Kalezaindu

Reparación Farola Santa Juliana n59

Resuelta
Descripción
La farola instalada frente a la vivienda n 59 del barrio Santa Juliana sigue sin repararse desde el pasado mes de diciembre.

Dirección
Santa Juliana Auzoa, 64, 48500 Santa Juliana, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/02/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: farola reparada
    Fecha: 23/02/2016 9:04:03
    Resuelta
  • Comentario: Recibido su aviso se remite a Oficina Técnica
    Fecha: 02/02/2016 11:42:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/02/2016 15:51:14
    Abierta