Kalezaindu

Alumbrado publico

Resuelta
Descripción
Hay una farola q no enciende en frente del parque de Maria Auxiliadora desde hace mas de un mes

Dirección
La Hera Auzoa, 9, 48500 Abanto y Ciérvana, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/01/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Reparada la farola
    Fecha: 23/02/2016 8:58:15
    Resuelta
  • Comentario: Se recoge la incidencia y se remite la misma a la Oficina técnica
    Fecha: 20/01/2016 8:29:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2016 13:26:46
    Abierta