Kalezaindu

Luminaria Averiada

Resuelta
Descripción
Luminaria carandini conus del tipo Led instalada en el mes de enero, edta averiada, fundida o no funciona.\nEsta junto a los contenedores

Dirección
El Cerro Kalea, 11

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Luminaria reparada
    Fecha: 19/04/2016 10:18:04
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 14/03/2016 8:45:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/03/2016 3:43:41
    Abierta