Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Una madera del respaldo del banco esta rota, el banco de la derecha entrando en el parque vallado de los niños

Dirección
Calle de Askartza Isusi, Las Carreras

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
06/05/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: SE REPARA COLOCANDO LA TABLA CON NUEVOS TORNILLOS
    Fecha: 14/05/2015 14:57:57
    Resuelta
  • Comentario: Se recepciona el aviso y se remite a la Oficina Técnica
    Fecha: 07/05/2015 10:13:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/05/2015 19:48:41
    Abierta