Kalezaindu

Cristales y restos del accidente coche

Resuelta
Descripción
Cristales y restos del accidente del coche volcado y falta de señalización vertical balizas verdes

Dirección
Lugar Barrio los Heros, 8A, 48500, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
19/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: CARRETERA LIMPIA Y BALIZAS REPUESTAS
    Fecha: 26/10/2016 10:13:07
    Resuelta
  • Comentario: SE RECOGE EL AVISO Y SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 20/09/2016 9:28:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2016 12:06:37
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2016 12:06:36
    Abierta