Kalezaindu

Mal olor, edor que procede de Petronor

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Petronor, Unnamed Road, 48550 Muskiz, Bizkaia, España

Categoría
Otros

Fecha
18/06/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se pasa aviso a SOS-Deiak
    Fecha: 29/09/2015 16:05:46
    Resuelta
  • Comentario: Se recoge la incidencia y se remite al área de medio ambiente municipal
    Fecha: 19/06/2015 10:19:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2015 10:41:09
    Abierta