Kalezaindu

daños mallas jardin ezcurdia

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Alberto Ezkurdia Goienetxe parkea

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
21/03/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE SUSTITUYE LA VALLA POR BARANDILLA DE MADERA
    Fecha: 25/05/2016 10:03:30
    Resuelta
  • Comentario: Se han solicitado ofertas para sustituir el vallado dañado por uno más resistente de madera.
    Fecha: 31/03/2015 11:51:21
    Abierta
  • Comentario: Se pasa a Oficina Técnica para su estudio.
    Fecha: 23/03/2015 15:57:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2015 11:36:04
    Abierta