Kalezaindu

BASURA SIN RETIRAR Bo. Santa Juliana

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Lugar Barrio Santa Juliana, 16C, 48500 Santa Juliana, Bizkaia, España

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
01/02/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Basura retirada
    Fecha: 23/02/2016 8:59:09
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso se remite a Oficina Técnica
    Fecha: 02/02/2016 11:44:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/02/2016 15:48:15
    Abierta