Kalezaindu

Limpieza plaza Dolores Ibarruri

Resuelta
Descripción
La plaza de Dolores Ibarruri, desde que se celebro el campeonato de barrenadores esta llena de piedrillas pequeñas, con el peligro que esto conlleva para los niños de la zona, pudiendo hacerse una herida. Esperando que se adopten las medidas necesarias un saludo.

Dirección
Plaza Dolores Ibarruri

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
28/06/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: SE HA DADO TRASLADO AL SERVICIO DE LIMPIEZA VIARIA
    Fecha: 16/09/2016 16:05:15
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 29/06/2016 9:50:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/06/2016 22:25:51
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/06/2016 22:25:50
    Abierta