Kalezaindu

Heces de gatos y poblacion de ellos

En proceso
Descripción
-

Dirección
calle guipuzkoa n6

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
24/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE REMITE LA CUESTIÓN A LA OFICINA TECNICA (MEDIO AMBIENTE)
    Fecha: 25/05/2016 10:07:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2016 11:55:22
    Abierta