Kalezaindu

solicitud de poda

Resuelta
Descripción
Egun on, soy una amatxu que lleva todas las mañanas a su hijo a la ikastola etorkizuna, y les agradecería que podasen los arbustos y jaros que hay en la zona izquierda de la rampa de subida a la ikastola, cada vez hay menos espacio en la acera para transitarla.

Dirección
Cotarro Auzoa, 13, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Árboles

Fecha
16/06/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se da traslado al propietario de la parcela para que realice la poda
    Fecha: 29/09/2015 16:08:04
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, SE REMITE LA MISMA A LA OFICINA TÉCNIA
    Fecha: 17/06/2015 10:56:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/06/2015 17:15:13
    Abierta