Kalezaindu

ÁRBOLES SIN PODAR EN EL PARQUE PUTXETA

Resuelta
Descripción
Los árboles del parque de Putxeta (marcado en el plano) no se han podado ni este año ni el pasado, como se puede observar las ramas son muy largas ya. Solicito se proceda a su poda, como se venía haciendo años atrás.

Dirección
Lekua Barrio Putxeta, 46B, 48500 Las Carreras, Bizkaia

Categoría
Árboles

Fecha
03/02/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: los arboles no se han podado dado que se van a talar por actuación del Consorcio de Aguas
    Fecha: 23/02/2016 9:06:01
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, SE REMITE LA MISMA A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 10/02/2016 12:33:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2016 17:42:04
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2016 17:42:04
    Abierta