Kalezaindu

Comida de gatos

En proceso
Descripción
Hace unos meses que se hizo una campaña para evitar la plaga de gatos. Se solucionó el problema pero en este punto hay alguien que sigue depositando cantidad de comida y va a conseguir que vuelva a surgir el mismo problema. Creo que sería buena idea poner algún cartel recordando la ordenanza donde se prohíbe alimentar a los animales para evitar posibles accidentes. \n\nAdemás, los alimenta en el mismo carril bici y cuando pasan los ciclistas los gatos se asustan y se meten en la vía ocasionando ac

Dirección
Calle de Bidegorri, Ortuella

Categoría
Otros

Fecha
08/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 11/07/2016 12:03:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2016 22:44:54
    Abierta