Kalezaindu

Fuente atascada

Resuelta

Dirección
Calle Azkartza Isusi, 4

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
16/04/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha desatascado la fuente
    Fecha: 20/04/2015 10:10:31
    Resuelta
  • Comentario: Se ha pasado la incidencia al Departamento de Obras y Servicios
    Fecha: 16/04/2015 10:45:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2015 10:01:23
    Abierta