Kalezaindu

Luminaria Fundida

Resuelta
Descripción
luminaria globo fundida

Dirección
Nueva Avenida Kalea, 3

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: incidencia reparada
    Fecha: 19/04/2016 10:12:04
    Resuelta
  • Comentario: se recoge la incidencia y se remite la misma a la Oficina Técnica para su reparación
    Fecha: 09/03/2016 8:31:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2016 23:42:20
    Abierta