Kalezaindu

gato muerto

Resuelta
Descripción
Hay un cadáver de gato al lado de contenedores

Dirección
Peñucas Etxetaldea, 13, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
10/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE DA AVISO AL SERVICIO DE LIMPIEZA VIARIA PARA SU RETIRADA
    Fecha: 16/09/2016 16:01:43
    Resuelta
  • Comentario: Se recoge el aviso para proceder a su recogida
    Fecha: 12/09/2016 9:53:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2016 14:57:23
    Abierta