Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Buenos dias. Les notifico que hay dos farolas que no lucen en el barrio Loredo. Se localizan en la bajada desde la Av. El Minero hacia Loredo (Nutrimentos Gallartapiensos Alonso). Concretamente, la tercera y la cuarta empezando a contar desde el STOP hacia arriba.

Dirección
Loredo Auzoa, 24, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/10/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: la incidencia está resuelta
    Fecha: 22/12/2015 8:55:16
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO RE REMITE A LA OFICINA TECNICA
    Fecha: 02/11/2015 8:50:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2015 13:06:49
    Abierta