Kalezaindu

Balizas faltantes

Resuelta
Descripción
Faltan dos balizas

Dirección
Lugar Barrio los Heros, 8A, 48500, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
13/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: BALIZAS REPUESTAS
    Fecha: 26/10/2016 10:13:33
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, SE REMITE LA MISMA A LA OFICINA TÉCNICA PARA SU REPOSICIÓN
    Fecha: 15/09/2016 11:15:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2016 17:27:30
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2016 17:27:29
    Abierta