Kalezaindu

Derrame de cemento sobre calzada

Resuelta
Descripción
vecino de Sanfuentes realiza obras el 310715, derramando cemento sobre la carretera, sin recogerlo. Solicito la actuación del ayuntamiento ante este echo.

Dirección
Sanfuentes Auzoa, 20-22, 48500 Sanfuentes, Bizkaia, España

Categoría
Otros

Fecha
03/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se avisa al servicio de limpieza municipal y se retira el derrame
    Fecha: 29/09/2015 15:54:51
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO SE REMITE EL MISMO A LA OFICINA TECNICA
    Fecha: 17/08/2015 10:05:09
    En proceso
  • Comentario: Resuelto
    Fecha: 03/08/2015 13:48:22
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2015 13:48:22
    Abierta
  • Comentario: Resuelto
    Fecha: 30/07/2015 19:07:45
    Abierta
  • Comentario: Resuelto
    Fecha: 30/07/2015 19:07:44
    Abierta