Kalezaindu

Comida de gatos

Resuelta
Descripción
-

Dirección
BarakaldoLa Arena Bidegorria, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/12/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Por parte de la Diputación Foral de Bizkaia se recogen diariamente los restos de comida
    Fecha: 23/02/2016 8:56:44
    Resuelta
  • Comentario: Recogida la incidencia, se remite al área correspondiente para su tramitación.
    Fecha: 03/12/2015 8:51:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2015 16:51:03
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2015 16:51:02
    Abierta