Kalezaindu

Falta de iluminación. Colocar 2 farolas

En proceso
Descripción
Falta de iluminación, En la parte baja de la calle que sube a Montellano. Solicitamos poner farolas en ese punto.

Dirección
Montellano Urbanizazioa, 2, 48500 Sanfuentes, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
09/11/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Recogida la petición, se remite la misma a la oficina técnica para su consideración
    Fecha: 10/11/2015 8:29:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/11/2015 10:10:33
    Abierta