Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
ser ha soltado un anclaje del columpio

Dirección
Calle Azkartza Isusi, 4

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
28/04/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: REPARADO. SE APRIETAN LOS TORNILLOS DEL COLUMPIO
    Fecha: 04/05/2015 10:44:48
    Resuelta
  • Comentario: se pasa el aviso a Obras y Servicios para su reparación
    Fecha: 29/04/2015 16:10:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/04/2015 19:09:31
    Abierta