Kalezaindu

Alumbrado público

Resuelta
Descripción
La farola de alumbrado Público, situada en la fachada del Grupo Peñucas n 12, se enciende y apaga constantemente

Dirección
Peñucas Etxetaldea, 12, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/04/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: LA LAMPARA HA SIDO CAMBIADA
    Fecha: 20/04/2015 11:45:44
    Resuelta
  • Comentario: Se ha pasado la incidencia al Departamento de Obras y Servicios
    Fecha: 14/04/2015 13:30:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/04/2015 11:35:17
    Abierta