Kalezaindu

CAMINO MAL ESTADO

En proceso
Descripción
Hace tiempo se abrió una incidencia por el mal estado del camino y se ha cerrado después de que se han realizado un supuesto arreglo. Pues bien, se han arreglado y asegurado las partes del camino que podrían desprenderse con hormigón, que me parece bien; pero, al realizar dichas obras, no se si es que no se han dado cuenta pero han dejado una altura considerable para pasar con los vehículos, los cuáles acaban golpeando en los bajos. Y después, con las lluvias que hemos tenido, estaría bien que

Dirección
Lugar Barrio los Casta

Categoría
Carreteras

Fecha
25/05/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: recogida la incidencia se remite la misma a la Oficina Técnica
    Fecha: 26/05/2016 9:34:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2016 23:44:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2016 23:44:26
    Abierta