Kalezaindu

Iluminacion Soportales Fundida

En proceso
Descripción
iluminacion debajo del portal 13 fundida. tambien hay otras zonas sin iluminacion o lamparas que nondan suficiente luz. es curioso cambiar la iluminacion vial a led y la de debajo de los soportales mantenerla, teniendo diferente tono de luz. si se cambia se cambia todo

Dirección
El Cerro Kalea, 11-13

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se recoge la incidencia y se remite la Oficina Técnica
    Fecha: 14/11/2016 8:34:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/11/2016 12:41:54
    Abierta