Kalezaindu

farola con bombilla fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida ( por enésima vez)

Dirección
Cotarro Auzoa, 8, 48500 Gallarta, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/03/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En Cotarro 8, todo correcto. Se repara una lámpara fundida en Cotarro 6
    Fecha: 31/03/2015 10:18:10
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/03/2015 22:51:22
    Abierta