Kalezaindu

CONTENEDORES Y BALDOSAS PEÑUCAS

En proceso
Descripción
INVITO A LOS MIEMBROS DEL AYTO QUE PASEEN POR EL GRUPO, VIENDO BASURAS FUERA DE CONTENEDORES PESADOS (SIN PEDAL) ANTIGUOS Y BALDOSAS MAS DE 10 AÑOS SUELTAS QUE TE MOJAN ENTERA. YO TAMBIEWN CONTRIBUYO Y SOY LIMPIA..NO SOMOS MARGINALES,

Dirección
GRUPO PEÑUCAS 14 Y SS

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE RECOGE LA QUEJA Y SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA PARA SU CONSIDERACIÓN.
    Fecha: 29/09/2016 9:48:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2016 17:26:33
    Abierta