Kalezaindu

Papelera.

Resuelta
Descripción
Papelera en el suelo por actos vandálicos, desde que finalizaron las fiestas de Gallarta del mes pasado.Situación por detrás del bloque 14, El Minero, donde la BBK.y los garajes del Cerro números 4,6,8,10

Dirección
El Minero Hiribidea, 14b, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
27/07/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se procede a reparar la papelera
    Fecha: 29/09/2015 16:05:03
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, SE REMITE LA INCIDENCIA A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 28/07/2015 10:23:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/07/2015 23:16:51
    Abierta