Kalezaindu

Iluminación defectuosa.

Resuelta
Descripción
Las 2 farolas que hay en el inicio de la calle que comprende los números 9 y 12 del grupo Dr. Areilza se apagan intermitentemente .En el momento que coinciden las 2 apagadas la calle está bastante desangelada.

Dirección
Doctor Areilza Etxetaldea, 11, 48500 Gallarta, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/02/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Incidencia resuelta
    Fecha: 19/04/2016 10:14:22
    Resuelta
  • Comentario: SE RECOGE LA INCIDENCIA Y SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 23/02/2016 8:37:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2016 21:38:39
    Abierta