Kalezaindu

AVERIA Iluminacion

Resuelta
Descripción
liminarias nuevas de Led a la entrada del cerro no funcionan. \nno funcionan las 3 luminarias ubicadas en el poste de 20m a la entrada de el cerro, y entrando al cerro en el lado de la residencia, hay 4 farolas qye no funcionan. AVERIA

Dirección
El Cerro Kalea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Incidencia resuelta
    Fecha: 19/04/2016 10:15:15
    Resuelta
  • Comentario: Se recoge la incidencia y se remite la misma a la Oficina técnica
    Fecha: 02/03/2016 8:30:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/03/2016 23:14:53
    Abierta