Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
columpio con dos sujeciones rotas

Dirección
Calle Azkartza Isusi, 4

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
10/12/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha reparado el columpio
    Fecha: 23/02/2016 9:00:07
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDA LA INCIDENCIA SE REMITE A LA OFICINA TECNICA
    Fecha: 11/01/2016 9:20:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2015 18:12:07
    Abierta