Kalezaindu

Seguridad en obra

Resuelta
Descripción
obra junto al frontón en zona de juegos infantiles y con pésima protección

Dirección
Calle Azkartza Isusi, 4

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
21/10/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: la incidencia está resuelta
    Fecha: 22/12/2015 8:55:39
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, SE REMITE A LA OFICINA TECNICA
    Fecha: 22/10/2015 9:49:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2015 19:11:35
    Abierta