Kalezaindu

barandilla rota

En proceso
Descripción
Barandilla rora y falta un tramo

Dirección
Peñucas Etxetaldea, 1012, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
10/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Recogido el aviso, se remite a la Oficina Técnica
    Fecha: 12/09/2016 9:46:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2016 14:52:16
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2016 14:52:16
    Abierta