Kalezaindu

Banco roto

En proceso
Descripción
Una de las maderas de la parte baja de un banco de madera esta suelta

Dirección
Al lado del emparantza, cerca del aseo público

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
16/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO, LA MISMA SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 23/05/2017 9:42:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2017 21:10:16
    Abierta