Kalezaindu

Cartones tirados por la acera.

Resuelta
Descripción
-

Dirección
El Minero Hiribidea, 7, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
03/11/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: la incidencia está resuelta
    Fecha: 22/12/2015 8:52:28
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDO EL AVISO SE REMITE A LA OFICINA TECNICA
    Fecha: 04/11/2015 8:33:02
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2015 10:45:46
    Abierta