Kalezaindu

No Funcionan Varias Farolas

En proceso
Descripción
No funcionan varias farolas. Llevan varios dias apagadas.

Dirección
El Cerro Kalea, 11

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 09/01/2017 9:49:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2017 22:37:45
    Abierta