Kalezaindu

fuente con grifo estropeado

En proceso
Descripción
El agua en el grifo temporizado sale sin cortarse nunca

Dirección
Eusko Gudariak Plaza, 3, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
07/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 09/01/2017 9:56:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2017 18:28:30
    Abierta