Kalezaindu

SOCABON EN LA SUBIDA AL CERRO

Resuelta
Descripción
EN LA SUBIDA A LA CALLE EL CERRO, PASADO EL PASO PEATONES HAY UN SOCABÓN DEBIDO AL DESGASTE DE UNA REPARACIÓN ANTERIOR EN LA CALZADA. LO QUE ADEMÁS DE MOLESTO ES PERJUDICIAL PARA LOS VEHÍCULOS Y LA CIRCULACIÓN, POR LO QUE AGRADECERÍA QUE SE REPARASE.GRACIAS DE ANTEMANO,UN SALUDO.

Dirección
El Cerro Kalea, 4, 48500 Gallarta, Bizkaia, España

Categoría
Carreteras

Fecha
23/03/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: INCIDENCIA REPARADA
    Fecha: 20/10/2015 9:28:54
    Resuelta
  • Comentario: Se esta esperando a que mejore el tiempo para proceder a su reparación.
    Fecha: 27/03/2015 9:31:23
    Abierta
  • Comentario: Pasada a Obras y Servicios para su reparación.
    Fecha: 24/03/2015 9:34:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2015 22:06:14
    Abierta