Kalezaindu

Luminaria Fundida

Resuelta
Descripción
luminaria de bola fundida en el bidegorri

Dirección
Nueva Avenida Kalea, 3

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/04/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Incidencia resuelta
    Fecha: 19/04/2016 10:06:35
    Resuelta
  • Comentario: RECOGIDA LA INCIDENCIA SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA PARA SU SOLUCIÓ
    Fecha: 07/04/2016 11:14:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/04/2016 23:03:37
    Abierta