Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Una farola de las dos que tiene el poste esta fundida

Dirección
San Roque Auzoa, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
18/03/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Sustituida la lámpara.
    Fecha: 27/03/2015 9:30:13
    Resuelta
  • Comentario: Se pasa el aviso a Obras y Servicios para su reparación.
    Fecha: 23/03/2015 15:55:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/03/2015 21:37:45
    Abierta