Kalezaindu

Rotura móvil

Resuelta
Descripción
Está rota una lámina de la parte del asiento de un banco

Dirección
Calle de Askartza Isusi, Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
21/10/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: BANCO REPARADO
    Fecha: 26/10/2016 10:10:48
    Resuelta
  • Comentario: SE RECOGE LA INCIDENCIA Y SE REMITE A LA OFICINA TÉCNICA
    Fecha: 24/10/2016 13:36:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2016 18:41:49
    Abierta