Kalezaindu

Gatos

En proceso
Descripción
Están alimentando a los gatos en el mismo bidegorri. Es un peligro

Dirección
Calle de Bidegorri, Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena

Categoría
Otros

Fecha
09/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 11/07/2016 12:06:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2016 15:07:25
    Abierta