Kalezaindu

ESCALONES EN MAL ESTADO

En proceso
Descripción
En Santa Juliana, la escalera próxima a la vivienda 38 carece de escalones en buen estado. Además, un tramo de barandilla está roto en la base

Dirección
Santa Juliana

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 21/11/2016 10:07:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2016 18:04:48
    Abierta