Kalezaindu

BARRIO SIN TABLÓN DE ANUNCIOS

En proceso
Descripción
En el Barrio Santa Juliana no se dispone de tablón de anuncios municipal.

Dirección
Santa Juliana

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
18/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 21/11/2016 10:20:36
    En proceso
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 21/11/2016 10:18:30
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2016 18:06:12
    Abierta