Kalezaindu

Caca de perro

Resuelta
Descripción
En la campa que rodea a la iglesia y que se sitúa al lado de la peluquería Rosi nadie recoge las cacas de perro. Por favor, coloquen otro cartel como el que están poniendo por otros barrios.\n\nGracias

Dirección
Barrio Kotarro, 18 a/b/c , Gallarta

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/04/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Realizado por la brigada de obras el 09/05/2016. Se colocan dos carteles y se baliza con cinta la zona solicitada.
    Fecha: 19/05/2016 16:13:30
    Resuelta
  • Comentario: Recibida la incidencia, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 26/04/2016 9:58:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2016 12:41:08
    Abierta