Kalezaindu

Falta Papeleras

Resuelta
Descripción
ausencia de papeleras en todo el barrio

Dirección
El Cerro Kalea, 25

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: la papeleras se han repuesto junto a pasos de cebra
    Fecha: 19/04/2016 10:16:43
    Resuelta
  • Comentario: Recogida la sugerencia se remite la misma al área de Urbanismo para su estudio
    Fecha: 02/03/2016 8:33:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/03/2016 23:15:36
    Abierta