Kalezaindu

Semáforo María Auxiliadora

En proceso
Descripción
-

Dirección
María Auxiliadora (Las Carreras)

Categoría
Semáforos

Fecha
11/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se remite el aviso a la oficina técnica
    Fecha: 14/11/2016 8:31:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2016 13:12:02
    Abierta