Kalezaindu

Luminaria Fundida

Resuelta
Descripción
luminaria vapor de sodio fundida

Dirección
Nueva Avenida Kalea, 3

Categoría
Iluminación pública

Fecha
09/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE HA CAMBIADO LA BOMBILLA
    Fecha: 16/09/2016 16:04:07
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 11/07/2016 12:05:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2016 12:25:22
    Abierta