Kalezaindu

Enormes agujeros en el asfalto

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Lugar Barrio los Castaños, 20B, 48500, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
17/06/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: CALZADA REPARADA
    Fecha: 26/10/2016 10:15:30
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 17/06/2016 9:58:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2016 0:38:41
    Abierta