Kalezaindu

Farola enciende y apaga

Resuelta
Descripción
Farola que esta continuamente encendiendo y apagandose,en la actualidad esta mas tiempo apagada que encendida

Dirección
Cotarro Auzoa, 12, 48500 Gallarta, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/04/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: FAROLA REPARADA
    Fecha: 16/09/2016 16:06:59
    Resuelta
  • Comentario: Recibido el aviso, se pasa a Oficina Técnica
    Fecha: 20/04/2016 11:41:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/04/2016 11:01:10
    Abierta